young and proud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » young and proud » Мысли » Принципы


Принципы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, а скажите, у вас есть принципы, которым вы всегда следуете? И можете ли от них отступиться?

0

2

Я не живу принципами, на все могу смотреть с разных сторон. Ибо в разных ситуациях, разные исходы.

0

3

Я всегда говорю правду. Вот.

0

4

Kylie

Есть на этот счет одна хорошая поговорка: "Человек, который говорит, что он всегда говорит правду, уже врет". Говорить правду всегда не возможно, я не верю что когда тебе задают вопрос "Что  нового?" ты выкладываешь все происходившее за последнее время...люди врут в силу того что не могут о многом рассказать, не потому что это плохо, просто по тому что другим знать не положено. Есть обыденная ложь, а есть ложь во вред.

0

5

Eva_-_Nevermind написал(а):

Народ, а скажите, у вас есть принципы, которым вы всегда следуете? И можете ли от них отступиться?

Есть, но пардон меня, перечеслять не очень охото, хотя их не много. От принципов не отступаюсь, на то они и принципы. А не отступаюсь, наверно только из-за собственной вредности. Но (!!), и тут же согласна с Субару, что лучше смотреть на всё с разных сторон, так как в разных ситуациях, разные исходы. Но опять же, но (!!), хочется повредничать ;).
И ещё могу сказать на счёт принципов, что они порой бывают кстати.

0

6

Lis написал(а):

И ещё могу сказать на счёт принципов, что они порой бывают кстати.

А порой они не в твою пользу)))по этому от них стоит иногда отказываться)

0


Вы здесь » young and proud » Мысли » Принципы