young and proud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » young and proud » Мысли » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пожалуй, начну свой монолог с таких слов:

Пусть говорят, что женской дружбы не бывает.
Пускай болтают, но я то, знаю...

                             сл. из песни Алёны Апиной.

В общем хочу, что сказать. На самом ли деле, не бывает женской дружбы... как говорят, до поры до времени. Или всё же, она есть?

Кто как считает?

0

2

Не уверена в ее существовании.
Знаю, что может быть дружба между женщиной и мужчиной, и притом именно дружба.

0

3

Женская дружба очень нестабильна, она держится до первого малейшего конфликта, ибо женщины гораздо эмоциональнее мужчин.

0

4

У меня есть подруга одна, как-то  давно мы с ней напились и в общем она поведала мне одну историю о женской дружбе, дело в том что пару лет назад ее на тот момент еще не лучшей подруге запудрили голову и та рассказала ей сказку о лучшем мире и прочее и позвала с собой. Моя драгоценная подруга испугалась но пошла, пошла подставив себя под удар чтобы вытащить подругу, просто потому что та была ей дорога, к ее счастью там не оказалось ничего серьезного. Спустя пару лет они стали еще ближе, но получилось так что она "подсела" на парня своей подруги, и до такой степени он ее цеплял что не вольно она флиртовала, не выдержав своего собственного двуличия она призналась по друге мол "держи его от меня его по дальше", дело в том что она начала замечать что парень стал тянуться к ней. Я не знаю показатель ли это настоящей дружбы, но зная эту девушку могу сказать точно за близкого человека она испортит жизнь кому угодно, да и себя не пожалеет, даже за подругу.

0


Вы здесь » young and proud » Мысли » Женская дружба