young and proud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » young and proud » Кинематограф » О любимом?


О любимом?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваши любимые фильмы, кинорежиссеры, актеры...и т.п.

0

2

Любимых фильмов у меня множество, но(!!) самый любимый, который я могу смотреть каждый день, это фильм *Интервью с вампиром*. Я просто обожаю Лестата, Том Круз обалденно сыграл роль; умного, жестокого, ценичного вампира. Я считаю, что вампир на самом деле и должен быть таким. Герой Бреда Пита, депрессивный вампир Луи, который на протижении всего фильма находится в состоянии депрессии, тоже был отличен!! Я в восторге от этого кино :)!!

Любимых актёров у меня трое, это: Вин Дизель, самый любимый и обажаемый, я даже коментировать не буду, обожаю его, и всё тут :)!! Потом, Джонни Депп, нравится он мне тоже, а особенно полюбился за главную роль в фильме *Сонная лощина*, ну и конечно же, за роль Джека Воробья в ПКМ... его походка и движения, просто балдею)). И Орландо Блум, но только за роль Леголаса, он шикарно сыграл роль белокурого эльфа!!!! Моё мнение, пусть будет ИМХО, но, я думаю, лучше него на эту роль, никто бы не подошёл.

0

3

Мой любимый фильм - Бонни и Клайд. Это единственный фильм над которым я ревела взахлеб, такого со мной никогда не было и, наверное, не будет.

0

4

Мой любимый фильм - Властелин Колец - однозначно.
А вообще много фильмов люблю. И еще мультиков. Их вообще обожаю)))
Любимый актер - Джонни Депп - чудо просто! Особенно нравится в фильме "Однажды в Мексике", ну и в "Пиратах", конечно!

0

5

Благодаря Домку (он мне этот фильм посоветовал) мой любимый фильм сейчас - "Достучаться до небес" и я думаю вряд ли его что сместит. Могу пересматривать бесконечное кол-во раз. Ну так же очень люблю -  1) Реквием по мечте 2) Флюк, 3) Зеленая миля, 4) Форрест Гамп, 5) 8 миля, 6) Сказка странствий
Из актеров больше всего люблю Андрея Миронова, вот что значит актер от Бога... на втором месте Том Хенкс.

0

6

Арикуши

Ха!!!!!!!!!Я обожаю Андрея Миронова, пожалуй на данный период моей жизни это лучший актер из тех что я знаю, но не в том амплуа что он предстал в Бриллиантовой руке, а скорее таким каким он представляется в Трое в лодке не считая собаки в роли Джерома К. Джерома
Из фильмов Грязные танцы, Призрак и Достучаться до небес.

0

7

Субару
ну.. мне конечно больше понравилась его роль в Сказке странствий :) хоть и сказка, но по мне это его лучшая работа.

0

8

Чет я не помню, это о когда Абдулов должен был в медведя превратиться) Кстати Абдулова люблю тож, и тащусь от Маковецкого)

0

9

Любимый сейчас не назову, но очень понравились из недавно посмотренных три: "2046", "1408" и "Прерванная жизнь"

0

10

Хм, даже не слышал о них(

0

11

Мне еще нравится недавно посмотренная экранизация спектакля Квартета "И" - День Выборов, реальная вещь, над которой можно от души посмеяться.

Отредактировано Меллиора Винчестер (2007-10-25 22:32:20)

0

12

Меллиора Винчестер

Значит стоит смотреть? А то я увидел рекламку, меня заинтересовало)

0

13

Хм... Любимые актеры: Аль Пачино, Джонни Депп, Кристиан Бейл...
Любимые режиссеры: Спилберг, Роман Полански, Тим Бёртон
И зараз уже композитор: Денни Эльфман...
Фильмы: ооо... Я тут часа 4 раписывать буду... "Сладкий ноябрь", "Зеленая миля", "Престиж", "Дневник баскетболиста", "Реквием по мечте", "Пианист" (смотрела сегодня, прослезилась), "Парфюмер", "Адвокат Дьявола", "Вечное сияние чистого разума", "Сид и Ненси"

Отредактировано Awrora (2007-10-25 23:08:50)

0

14

Как ты сильно любишь Реквием, аж два раза написала)

0

15

Смысловые глюки...))) Исправила)

0

16

Я люблю психологические - Реквием по мечте, Эффект бабочки, Парфюмер. Приключенческие - На гребне волны. Молодежные - Евротур. Сентиментальные - Сладкий Ноябрь, 50 первых поцелуев.

0


Вы здесь » young and proud » Кинематограф » О любимом?