young and proud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » young and proud » Все о спорте » А что предпочитаете ВЫ?


А что предпочитаете ВЫ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так...господа....кто какой спорт предпочитает? Плаванье, футбол, теннис, ничегонеделанье? Рассказывайте честно!=)

0

2

Я трейсер до мозга костей.... и этим все сказано) Ну а вообще люблю баскетбол и волейбол... воть так) честно-честно!

0

3

Что я только не предпочитал...Был и год карате, и плаванье, и два года большого тенниса. Правда вот на день нынешний единственный спорт который я практикую это экстремальная сдача сессии^^.

0

4

Пять лет была любовь к баскетболу, тренировки игры) Ну дворовый в основном) А потом сложности в учебе и пришлось бросить. Но мечтаю снова играть.

0

5

В школе с 3 по 4 класс была секция Дзю-до. Затем профессиональное плавание до 16 лет. Лёгкая атлетика пол-года. И наконец историческое фехтование. Именно фехтованию я и собираюсь посвятить себя всего.

0

6

Domk написал(а):

Именно фехтованию я и собираюсь посвятить себя всего.

+1))))
Я тож. По крайней мере надеюсь. Не, конечно фехтовальщик из меня не ахти какой, но тем не менее...

0

7

Domk
ты меня научишь...) ну пару уроков дашь, я думаю  ;)
Субару
да... баскет это что-то, особено стритбол. вот где сила :)

0

8

Арикуши
Конечно, мой друг. В эту субботу, на Поляне)

0

9

Арикуши
Вы с Поляны? Могу поинтересоваться, кто?

0

10

Kylie
Нет) Он имеет лишь поверхностное представление о ней. Если бы он жил в Москве, а не в Питере... Он бы приходил вместе со мной.
А тут он приезжать собрался на выходные. Вот и приведу его, заодно и поучу чему меня на тренах учили.

0

11

Kylie написал(а):

Я тож. По крайней мере надеюсь. Не, конечно фехтовальщик из меня не ахти какой, но тем не менее...

Да какое там фехтование, колошматят друг друга. Знаем мы это, сам в свое время мазохиствовал.

0

12

Подушка и сигареты, вот мой спорт!)))
А если серьезно... Раньше было плаванье, коричневый пояс по каратэ... А сейчас... см.выше)))))

0

13

Awrora

Еще скажи секс)

0

14

Субару
Ну как хочешь, скажу... СЕЕЕКС! А вообще он и вправду калории сжигает если верить Наоми Кемпбелл. Так почему бы и не включить секс в спорт? ((((=

0

15

Awrora

Я вообще согласен с Наоми. Секс это вид спорта, а сколько там изощрений) И допинг используют)

0

16

Большой теннис. Но тока смотреть((( А в настольный сама люблю поиграть))

0

17

Eva_-_Nevermind

Почему не попробуешь? В "Будь здоров" сходи)

0

18

Субару написал(а):

Да какое там фехтование, колошматят друг друга

Ну нифига. Фехтование - лучший спрот!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

На данный момент жизни, ничего особенного не предпочитаю, шейпинг и всё тут... А вот, рааааньше, лёгкую атлетику :).

0

20

Занимаюсь каратэ и являюсь членом команды по баскетболу на своем факультете...
СЕКС - ОТЛИЧНЫЙ СПОРТ!!!

0


Вы здесь » young and proud » Все о спорте » А что предпочитаете ВЫ?